Charming Modern Apartment With City Views

  • 64 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Si te alojas en el Charming Modern Apartment With City Views Sídney, podrás relajarte en su patio. El apartamento se encuentra a unos 25 minutos a pie del Acuario de Sídney. Este apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento para los que viajan en coche.

El Charming Modern Apartment With City Views incluye un patio, una cocina completa y una cocina con climatizador y lavadora para garantizar el máximo confort. Este apartamento ofrece 2 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 2 baños en este alojamiento. También encontrarás secadores de pelo, secadora y toallas de baño.

El Charming Modern Apartment With City Views viene con una cocina completa, equipada con lavaplatos y un horno.

Situado a 3 km del Museo del Banco de la Reserva de Australia, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Museo Marítimo Nacional de Australia se sitúa a unos 30 minutos a pie del Charming Modern Apartment With City Views y el aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney, a menos de 15 minutos en coche. El establecimiento está a 4 km del Puente del Puerto de Sídney. La parada de autobús Minogue Cres before Wigram Rd se encuentra a unos 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Charming Modern Apartment With City Views Sídney
Cosy One Bedroom Unit Near Sydney Cbd Sleeps Four With Balcony
Precio sólo para móviles

Cosy One Bedroom Unit Near Sydney Cbd Sleeps Four With Balcony

10
Espléndido 1 reseña
234 m de la propiedad
***Executive Living With Pool, Gym And Parking!***
Precio sólo para móviles

***Executive Living With Pool, Gym And Parking!***

403 m de la propiedad
The Verge
Precio sólo para móviles

The Verge

5.0
Decente 0 reseñas
539 m de la propiedad
USD 88 USD 79
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney
    9 km

    Estaciones de tren

    Macdonaldtown Station
    2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaPID-STRA-19698
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Charming Modern Apartment With City Views?
      Entre los lugares populares cerca del Charming Modern Apartment With City Views están la Luna Park Sídney, el Jardín chino de la Amistad, el The Star, entre otros.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Charming Modern Apartment With City Views?
      El Charming Modern Apartment With City Views acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • American Express
      • Diners Club
      • JCB
    • ¿El Charming Modern Apartment With City Views dispone de un aparcamiento?
      El Charming Modern Apartment With City Views cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Charming Modern Apartment With City Views?
      Entre los restaurantes cerca del Charming Modern Apartment With City Views están los restaurantes Harold Park hotel y Saigon Princess, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Este alojamiento tiene una cocina?
      En este alojamiento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿ Está permitido el check in y check out anticipado en el Charming Modern Apartment With City Views?
      En el Charming Modern Apartment With City Views hay un check in anticipado.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney
    9 km

    Estaciones de tren

    Macdonaldtown Station
    2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Charming Modern Apartment With City Views Sídney

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar